CMLP VEINTIUNA - CMLP XXI PROMOCION
  FALLECIDOS
 

VEINTIUNICOS FALLECIDOS

  01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79

Aliaga Alarcón Mario Wilson  7ma.
Alonso Blanco Paúl Horacio  9na.
Andrade Berrospi José Luis  5ta.
Angeles Falcón Octavio Simeón  7ma.
Arizola Arnáez Mario Francisco  2da.
Arrieta Escobar Víctor Hugo
Arteta Valencia Gustavo Adolfo  10ma.
Barba Quilcate Luis Eduardo  3ra.
Bárcenas Freyre Jorge Luis  6ta.
Barea Figueroa Luis Angel
Barreda Grados Pedro Andrés  5ta.
Bernal Noriega Jorge Guillermo
Bernales Uribe Luis Javier
Berrocal Del Aguila Jorge Guillermo
Calle Munarriz José Rómulo  3ra.
Campos Vargas Damián Francisco  6ta.
Casado Alvarado Jorge Humberto  2da.
Castro Lino Félix Milton  6ta.
Checa Torres Luis Gustavo
Cortez Fernández Manuel Augusto  3ra.
Davey Melo César Alberto  10ma
Dawson Torres Eduardo Guillermo  5ta.
Del Solar Gallardo Oscar Enrique 6ta.
Dupont Siles Raúl Alfonso  1ra.
Egúsquiza Marquina Eduardo Luis  5ta.
Elías Espinoza José Antonio  4ta.
Garay Rubio Luis Wilfredo  9na.
Gaviola Tejada Gonzalo Enrique  8va.
Gonzales Granados Oswaldo Augusto
Goray Itakura Mario
Guerra La Torre Bernabé Francisco
Hernández Calderón Gustavo Manuel  6ta.
Herrera Larrea Raúl Humberto  6ta.
Holguín Quintanilla Oscar Fernando  7ma.
Horruitinier MacPherson José Manuel
Hubner Faccini Guido Fernando  8va.
Jimenez Peña José Luis
Lam Mow Antonio  7ma.
Larrea Bazo Luis Enrique  8va.
Larrea Castellano César Ricardo  5ta.
Lastarria Casanova Luis Alberto  1ra.
Martinez Del Castillo José Carlos Jesús
Méndez Sánchez José Fernando
Mendoza Castillo César Alberto  6ta.
Mesias Alvarez Francisco Félix  6ta.
Mispireta Silva Mario Roberto  1ra.
Mongrut Steane Goycochea César Andrés
Morales Muñoz Delfín  Humberto  3ra.
Navarro Beltrán Juan José F. 3ra.
Navas Galindo Julio Eduardo
Novoa Alvarado Jorge Gonzalo  2da.
Núñez Meléndez Fernando Roberto  1ra.
Obando Gacitúa Antonio  8va.
Palacios Márquez Arturo Agustín
Pareja Ferreyros Hernan  9na.
Portella García Guillermo Eduardo
Rivas Aliaga Roberto Antero  5ta.
Rivera Sarria Guillermo
Salmón Varea Jorge Fernando
Sánchez Fernández Carlos Alberto
Santiváñez Marín Miguel Angel  6ta.
Saona Butrón José Gustavo
Samaniego Alcántara Jose Alberto  7ma.
Scaramutti Castañeda Alvaro Martín  7ma.
Schaeffer Sanchez Julio Guillermo
Soldevilla Sánchez Lauro Romaín  6ta.
Soto Vélez Camilo David  5ta.
Talledo Limaco Francisco Javier  5ta.
Tamayo Runcie Manuel Ricardo  5ta.
Toro La Rosa Carlos Alberto  9na.
Valdivia Paz Vergara Julio César  4ta.
Valdivieso Fernández Jorge Fernando
Varela Gamarra Víctor Manuel  4ta.
Vargas Trepaud Adrián Simón  4ta.
Vásquez Del Castillo Chávez Carlos  7ma.
Velásquez Lizárraga Víctor Raúl  8va.
Venegas Pérez Enrique Armando  3ra.
Viacava Lopez Torres Mario César Roberto
Yañez Boluarte Rodolfo Lorenzo