CMLP VEINTIUNA - CMLP XXI PROMOCION
  HOME
 

CELEBRACION BODAS DE ORO

TODOS LOS VEINTIUNICOS

  001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
013
014
015
016
017
018
019
020
021
022
023
024
025
026
027
028
029
030
031
032
033
034
035
036
037
038
039
040
041
042
043
044
045
046
047
048
049
050
051
052
053
054
055
056
057
058
059
060
061
062
063
064
065
066
067
068
069
070
071
072
073
074
075
076
077
078
079
080
081
082
083
084
085
086
087
088
089
090
091
092
093
094
095
096
097
098
099
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
Abensur Boria Daniel  4ta.
Acevedo Noriega Juan Rodolfo  2da.
Alarcón Salcedo Hugo Efraín  2da.
Alcazar Montolivo Luis Dante  4ta.
Alegría Romero Juan Luis  1ra.
Aliaga Alarcón Mario Wilson  7ma.  +
Almenara Amico José Antonio
Alonso Blanco Paul Horacio  9na.  +
Alvarado Camacho Marco Antonio  9na.
Alvarado Mendoza Víctor Agustín  10ma.
Alvarado Vargas Jorge Alfredo  8va.
Alvarez Olcese Misael Gustavo  10ma.
Andrade Berrospi José Luis  5ta.  +
Angeles Falcón Octavio Simeón  7ma.  +
Angulo Davila Carlomagno  1ra.
Antezano Inga Luis Miguel  6ta.
Antonioli Lévano Julio Agustín
Arana Llanos Federico Máximo  6ta.
Arancibia Salinas Juan Alfonso  1ra.
Arevalo Alvarado Alfonso Segundo  5ta.
Arfinengo Ravello Pier Luigi S.  7ma.
Arias Suero Luis Guillermo
Arias Weiss Pedro Carlos  3ra.
Arizola Arnaez Mario Francisco  2da.  +
Arrieta Escobar Víctor Hugo   +
Arteta Cano Jesús Armando  3ra.
Arteta Valencia Gustavo Adolfo  10ma.  +
Astete Palacios Francisco José
Asurza Ahumada Víctor Hugo  8va.
Avanzini Pinto David Hernán  6ta.
Avendaño Mustafich Jorge Antonio  7ma.
Avendaño Rojas José Luis  6ta.
Avendaño Tafur José Luis  4ta.
Baca Aquise Javier Augusto
Balta Huapaya Francisco Augusto J.  8va.
Bances Vasquez Jorge Clemente  8va.
Barba Quilcate Luis Eduardo  3ra.  +
Bárcena Freyre Jorge Luis  6ta.  +
Barea Figueroa Luis Angel  +
Barreda Grados Pedro Andrés  5ta.  +
Barrenechea Fernandez Oscar  1ra.
Barreto Jimeno Oscar Augusto
Bellido Hurtado Fredy Enrique  4ta.
Bellina Acevedo Jorge Eliseo
Bellina Puch Julio Guillermo  10ma.
Benavides Moyano Luis O.
Bendezu Brandariz Luis Alberto  2da.
Bernal Noriega Jorge Guillermo  +
Bernales Uribe Luis Javier  +
Berrocal Del Aguila Jorge Guillermo  +
Berta Ramirez Andrés  3ra.
Betetta Paz Luis Edgardo
Biondi Fernald Eduardo Vicente
Bisbal Smith Walter Guillermo  8va.
Boada Rebatta Carlos Alfonso  5ta.
Bogle Rodriguez Johnny  10ma.
Boluarte Gonzales Gustavo  7ma.
Brioso Campodónico Ladislao
Brommer Rivera Federico  5ta.
Burga Colchao Enrique César
Burga Guerrero Cesar Raúl  9na.
Bustamante Soler Cristian Antonio  3ra.
Cabada Astengo Fabián Adolfo
Cabrejos Bernuy Cesar Noé
Cabrera Rocha Nicolás Guillermo  4ta.
Cáceres Almandós David Narciso  8va.
Cáceres Almandós Luis Danilo
Caldas Vidal Marco Antonio
Calle Munarriz Jose Rómulo  3ra.
Callo Marin Antonio  9na.
Cam Yi Enrique Alfonso  4ta.
Campos Farfán Javier Isaías
Campos Vargas Damián Francisco  6ta.  +
Canales Rojas Carlos Luis  1ra.
Capurro Trucios Juan Rodrigo  1ra.
Carbonel Novella Miguel Adolfo
Carnero Saavedra Luis Antonio
Carranza Sihuay Eduardo Gamaniel
Casado Alvarado Jorge Humberto  2da.  +
Casanova Hernandez Ulises Paul  7ma.
Castañeda Becerra Mario Augusto
Castañeda Bonilla Héctor Roberto  3ra.
Castellano Mc Callum Luis Alberto
Castillo Barrón Carlos Antonio
Castillo Ochoa Germán Alejandro
Castro Arce Jesús Alberto  10ma.
Castro Dulanto César Augusto
Castro Ferrari Miguel Angel  5ta.
Castro León Víctor Raúl  2da.
Castro Lino Félix Melitón  6ta.  +
Cavalie Carranza Edgardo Adolfo  9na.
Cavalie Palma Eduardo Enrique  10ma.
Cavero Arenas Jorge Eduardo Augusto  4ta.
Cerna Diaz Mario Ignacio  10ma.
Céspedes Rojas Víctor Raúl  3ra.
Chang Castillo Reneé Andrés  8va.
Chávez Avila Miguel Eduardo  9na.
Checa Torres Luis Gustavo  +
Chiappe Tafur Edgardo Enrique
Clarke Malpartida Daniel Jorge
Colmenares Chávez Miguel Angel  4ta.
Coloma Morales David Hernán  7ma.
Coral Bartra Victor Orlando
Cortez Fernández Manuel Augusto  3ra.  +
Cortez Gutiérrez Federico Esaud  2da.
Cossio Garcia Guillermo Alfonso  6ta.
Crousillat Lopez Torres Luis Alberto  6ta.
Cuentas Ramos Alfredo Alejandro
Cueva Abanto Bernardino Alfonso  7ma.
Cunza Arana Daniel Fernando  7ma.
Curi Manrique Cesar Augusto  6ta.
Curotto Zerpa Amadeo Eduardo  1ra.
Damiani Reyes Carlos Roberto  2da.
D'Angelo Serra Germán Arturo  4ta.
Davey Melo César Alberto  10ma.  +
Dávila Gayoso Ricardo Mauro  8va.
Dawson Torres Eduardo Guillermo  5ta.  +
De La Rocha Franchini César Eloy
De La Rosa Espinoza Fernando Manuel  3ra.
De Mueder Duclos Enrique J.
Dejo Chang Carlos  5ta.
Del Aguila Horna Eduardo Aníbal  9na.
Del Carpio Huaco Sergio Onofre  7ma.
Del Castillo Perez Victor Eduardo
Del Solar Alva Carlos Armando  2da.
Del Solar Gallardo Oscar Enrique  6ta.  +
Delgado Zuñiga Carlos  3ra.
Derteano Dyer Edwin Dionisio  1ra.
Deza Ramirez Victor Guillermo  6ta.
Dianderas Menacho Carlos Andrés  10ma.
Díaz Alva Walter Ubaldo  4ta.
Diaz Arquiñigo Porfirio  5ta.
Diaz Calderón Armando Guillermo  9na.
Diaz Rambla Jorge Rubén  7ma.
Diaz Romero Efraín Augusto  1ra.
Dieguez Lawson Javier Benjamín  9na.
Donayre Olano Aquiles Alberto  8va.
Dueñas Leiva José Manuel
Dulanto Herz Luis Enrique  1ra.
Dupont Siles Raúl Alfonso  1ra.  +
Durand Navarro Juan Pablo  8va.
Echevarria Boyanovich Eduardo Antonio 6ta.
Edwards Davelouis Julio Fernando
Eggarter Chiok Alfredo Erik Jesús 6ta.
Eguren Pizarro Rafael Héctor  8va.
Egusquiza Marquina Eduardo Luis  5ta.  +
Elías Espinoza José Antonio  4ta.  +
Elliot Caceres Oscar Fernando  6ta.
Enriquez Maguiña Joel Glicerio  4ta.
Escalante Diaz Jorge Aníbal  9na.
Escalante Vaccari Luis Italo  2da.
Escobar Guardia Angel Aníbal  7ma.
Espinoza Alvarado Armando Jorge
Espinoza Lamas Francisco Miguel Antonio
Estremadoyro Rodriguez Rolando Adolfo
Everett Guzman Cristóbal  2da.
Fajardo Reynoso Ernesto Elías  3ra.
Fassbender Schulze Gunther Josef
Félix Gonzales Gerardo Francisco  7ma.
Fernández Carrera Carlos Enrique  8va.
Fernández Dávila Miguel Humberto
Fernández Terrazos Luis Alberto  1ra.
Figueroa La Rosa Sánchez José Alejandro  8va.
Fillies Sacco Carlos Enrique Jorge  10ma.
Flores Leveroni Carlos Ernesto
Flores Morales David  3ra.
Flores Talavera David Horacio  2da.
Fosca Puppo Raúl Fernando
Franco Flores Ricardo Alberto
Freundt De La Puente Carlos Enrique
Fuentes Castro Godoy Miguel Enrique  7ma.
Furukawa Obara Ernesto  7ma.
Gago Thomas Luis Alberto  4ta.
Galarza Bravo Mario Hugo  9na.
Gallardo Gutiérrez Silvio Walter  1ra.
Gallegos Paniagua Percy Humberto  5ta.
Gálvez Ferrer Carlos Alberto
Gamarra Mosca Jorge Alfredo  6ta.
Gárate Otero Luis Ego  8va.
Garay Dávila Norberto Felipe  2da.
Garay Rubio Luis Wilfredo  9na.  +
García Rodríguez Alberto Edgardo  5ta.
García Rosell Rojo Gustavo Armando  9na.
García Smith Jorge Agustín  1ra.
García Valdivieso Fernando Maximiliano  7ma.
Gardella Lanfranco Juan Carlos  7ma.
Gargurevich Baratta Walter Hugo  5ta.
Garibaldi Anavitarte Luis Alejandro  2da.
Garibaldi Benza Alejandro Manuel
Gaviola Tejada Gonzalo Enrique  8va.  +
Gayoso Quiñonez Luis Francisco  3ra.
Geng Padilla Luis Enrique  1ra.
Gil Bravo Carlos German  *
Gil Najarro Willy Alfredo  1ra.
Giles Maratuech Cutberto Francisco
Giurcovich Navarro Oscar Eduardo  4ta.
Gobitz Morales Carlos Alberto  6ta.
Gonzales Concha Luis Enrique  9na.
Gonzáles Ganoza Torres Manuel Fernando  8va.
Gonzáles Granados Oswaldo Augusto  +
Gonzáles Guidino Francisco Cristino
González Montañez Luis Enrique  4ta.
Goray Itakura Mario  +
Grandi Moreno Camilo  4ta.
Guarniz Alvarez Marcial Humberto  3ra.
Guerra La Torre Bernabe F.
Guevara Loza Cesar Augusto  4ta.
Gutiérrez Rocaful Roberto  2da.
Guzmán Guzmán Temístocles Luis  8va.
Hartley Del Solar Jorge Alberto
Heraud Calvo Raúl Federico
Hernández Calderón Gustavo Manuel  6ta.  +
Herrera Aguilar Félix Zenón  2da.
Herrera Bonilla Luis Eduardo  9na.
Herrera Larrea José Manuel  1ra.
Herrera Larrea Raúl Humberto  6ta.  +
Hidalgo Pérez Javier Ricardo
Hilario Zacarías Odón Fermín  8va.
Hinojosa Bisso José Carlos  9na.
Holguin Quintanilla Oscar Fernando  7ma.  +
Hormaza Arana Juan Ramón  1ra.
Horruitinier Macpherson José Manuel  +
Huamaní Aliaga Luis Alberto
Huapaya Amado Cesar Augusto  9na.
Hubner Faccini Guido Fernando  8va.  +
Iglesias Rabines César Augusto
Inchicaqui Suarez Roberto Gelacio  2da.
Infante Elías Oscar Augusto
Izaguirre Acevedo José Alejandro
Izquierdo Herrera Sixto Nicolás  5ta.
Jiménez Peña José Luis  +
Kamt Ramos José Franklin  3ra.
Klein Miranda Jorge Julio  6ta.
La Rosa Palacios Luis Antonio José  2da.
Labarthe Flores Jorge Antonio
Laguna Caballero Javier Fernando  9na.
Lam Mow Antonio  7ma.  +
Lamas Puccio Luis Alberto  10ma.
Lanatta Zevallos Ramirez Felipe
Lann Cabrejos Luis Felipe  3ra.
Lapel Garagatti Carlos Alberto  8va.
Larrea Bazo Luis Enrique  8va.  +
Larrea Castellano César Ricardo  5ta.  +
Larrea Ortiz-Arrieta Mario Jorge Enrique  1ra.
Lastarria Casanova Luis Alberto  1ra.  +
Lauz Quiroz Jaime Hugo Ramón  9na.
Ledesma Alayo Javier José
Ledesma Rey Atilio Porfirio
Leiva Gutarra Ricardo Humberto  7ma.
Lenis Gonzales Vigil Fernan Emiro
Leon Avellaneda Walter Rufino  9na.
León Correa Baltazar Adrián  5ta.
León Lanoire Manuel Vicente  8va.
León Nicoletti Luis Alberto  10ma.
León Peralta Roberto Alejandro  1ra.
Levy Rentería César Salomón  10ma.
Ley Elias Arturo Estuardo  6ta.
Li Vera Claudio Enrique  4ta.
Limaylla Vega Himeron Perfecto  9na.
Llosa Rojas Percy Augusto
Loayza Vela Walter Fernando  3ra.
López Florián Sergio Antonio
Lopez Mármol Rodolfo  5ta.
López Mendoza Manuel Fernando  6ta.
López Olaechea Alfredo  7ma.
López Vill Locch Ricardo A.
López Vitor Jesús Eduardo
Lossio Bustamante Carlos Humberto  9na.
Loureiro Venero Armando Alfonso  7ma.
Loyola Guerra Jorge Guillermo 7ma.
Lúcar Del Rio Gerardo Godofredo  4ta.
Ludeña Saldaña Víctor Manuel  4ta.
Lukis Larrea Carlos Felipe  8va.
Lukis Larrea Ernesto Alfredo  2da.
Luque Hidalgo Carlos Jesús  9na.
Luzquiños Bermeo Jacinto Guillermo  4ta.
Maccera Zaput José Ernesto  8va.
Malone Salinas Carlos David
Malpica Navarrete Zenón Gonzalo  1ra.
Marquez Flores Luis Arnaldo
Marquez Rojas Jorge 9na.
Marroquín Espejo Luis Darío  10ma.
Martín Valverde José Alfonso  7ma.
Martinez Cardenal Edgardo Miguel Ricardo
Martinez Ching Carlos Alfonso  9na.
Martinez Del Castillo José Carlos Jesús  +
Martinez Medina Manuel Paúl
Martorell De Feudis Hernán  8va.
Matallana Martinez José Luis  4ta.
Mayer Gómez Leopoldo Ernesto
Medina Luna Fernando César  7ma.
Meincken Llerena Dante Franz  1ra.
Mejía Gonzalo José Pablo  7ma.
Melgar Ríos Mauro Emilio  4ta.
Mena Flores Jorge Enrique  2da.
Méndez Castro Freddy Ronald
Méndez Sánchez José Fernando
Mendoza Castillo Cesar Alberto  6ta.  +
Mendoza Taramona Gustavo Ricardo  1ra.
Menendez Richter Jorge Luis  7ma.
Meneses Vogl Victor Ampellio  3ra.
Mercado Medina Andrés Fernando  9na.
Merino Cachay Marco Antonio  8va.
Mesías Alvarez Francisco Félix  6ta.  +
Mifflin Beteta Jorge  7ma.
Miller Sanchez Alfonso  2da.
Milon Garre Carlos  9na.
Miraval Montes Jorge Fernando  5ta.
Miro Quesada Pflucker Ernesto Miguel
Mispireta Silva Mario Roberto  1ra.  +
Molina Del Castillo Julio Leonardo  6ta.
Molina Fernández Alfredo José
Molina Peñaranda Jorge Milton  2da.
Monard Avendaño Luis Jose  3ra.
Mongrut Steane Goycochea César Andrés  +
Montes Escobar Carlos Alberto  8va.
Montes Nicho Julio Carlos  4ta.
Montes Valdivia Walter Raúl  3ra.
Monteverde Díaz Carlos Flavio  6ta.
Morales Muñoz Delfín Humberto  3ra.  +
Morán Herrera Guillermo Gaspar  5ta.
Moreno Alcantara Ricardo  3ra.
Moreno Gonzales Carlos Enrique  5ta.
Moreno Merino Roberto Alfredo  2da.
Moyano Zumaeta Alberto
Munarriz Canales Luis Angel  9na.
Namihas Arosemena Jorge
Napurí Durand Eduardo Ruperto  10ma.
Navarro Beltrán Juan José Francisco  3ra.  +
Navas Galindo Julio Eduardo
Neyra Cruces Jorge Santiago Juan  2da.
Nilsson Lopez Eric Richard  5ta.
Novoa Alvarado Jorge Gonzalo  2da.  +
Nuñez Melendez Fernando Roberto  1ra.  +
Obando Gacitúa Oscar Antonio  8va.  +
Oblitas Villegas Rubén Darío  5ta.
Obradovich Rivera Luis Manuel
Olivera Sánchez Walter Augusto
Olórtegui Bringas Víctor Aurelio  6ta.
Olórtegui Gomez Carlos Augusto  4ta.
Ordóñez Monroy José Medardo
Orrego Vargas José Walter Humberto  5ta.
Ortega Perez Raúl Marcos  9na.
Osterling Alvarez Calderón Alberto Manuel  3ra.
Ostolaza Rondón Gregorio Pablo  1ra.
Pacheco Rojas Luciano Arcadio  10ma.
Pajares Manrique Rafael Fernando
Palacios Márquez Arturo Agustín  +
Palacios Ochoa César Augusto  10ma.
Palomino Dordán Alberto Manuel
Paredes Contreras Edgar Fernando  4ta.
Pareja Ferreyros Julio Hernán  9na.  +
Patiño Arce Pedro Arturo  4ta.
Patrón Kastner Pablo Alejandro Eugenio
Paz Marcial Julio Abel  2da.
Peña Chang César Antonio  7ma.
Peñavásquez Boluarte Carlos Alberto  3ra.
Pérez Ayala Abel Manuel  1ra.
Pérez Eguren Pablo Eduardo Fernando  9na.
Pineda Cortijo Oscar Rómulo  6ta.
Pineda Cortijo Víctor Abel  5ta.
Pitot Guzmán Guillermo Alejandro  5ta.
Plasencia Alvarez Rafael Alberto  2da.
Plaza Soto Carlos Felipe
Portella García Guillermo Eduardo  +
Power Villacorta Roberto Carlos  6ta.
Quiñonez Carbajal Luis Enrique  2da.
Quiñonez Carbajal Pedro Jaime  1ra.
Quiroz Rojas Wilson Franco  7ma.
Quiroz Román Carlos Alberto  3ra.
Ramírez Anguisola Mariano Antonio Del Carmen
Reátegui Alencar César Rolando  8va.
Rengifo Vela Oscar Josías  2da.
Reyes Gutiérrez Hernán Augusto
Reyes Velásquez José Marcos  8va.
Reyes Zelada Marco Antonio  3ra.
Rincón La Torre Luis Miguel  6ta.
Ríos Arburúa Arturo Carlos Orestes  5ta.
Rios Carrasco Gabriel Teodoro  9na.
Ríos Moreno José Luis  8va.
Rios Tenorio Alejandro  7ma.
Rivas Aliaga Roberto Antero  5ta.  +
Rivera Sarria Guillermo  +
Roca Paredes Carlos  4ta.
Roca Tavella Jorge Isaac  7ma.
Roca Tavella Santiago Francisco  9na.
Rodríguez Bagliz Yamil  7ma.
Rodríguez Díaz Armando Porfirio  6ta.
Rodríguez Garrido Rafael Angel
Rodríguez Salazar Ato Antonio  9na.
Rojas Córdova Nelson Jesús  4ta.
Rolando Ramírez Javier Augusto  8va.
Romero Gómez Sánchez Guillermo Domingo  5ta.
Romero Lozano José Ernesto  2da.
Romero Rivera Carlos Jesús  1ra.
Romo Astete Roberto Vladimir  8va.
Roncagliolo Higueras Nicolás Alfonso  2da.
Rondon Abuhadba Luis Munir  9na.
Rosado Cisneros Cesar Edilberto  3ra.
Rosales Castillo Virgilio Antenor  4ta.
Rosales Mora Raúl Sebastián  10ma.
Rospigliosi Maldonado Pedro Raúl  3ra.
Rossi Del Valle Luis Humberto  3ra.
Rubini López Jaime Pablo  10ma.
Rubio Flores Pedro Martín
Ruíz Ramos Juan Antonio
Sagástegui Sugaray Julio Eduardo  3ra.
Salas Rivera Hugo Alejandro
Salazar Minaya Eduardo Angel  6ta.
Salazar Tafur Jaime Alfredo  5ta.
Saldarriaga Calderón Carlos Oswaldo
Salinas Molina Teófilo Eduardo  4ta.
Salmón Varea Jorge Fernando  +
Samaniego Alcántara José A.  7ma.  +
Sánchez Acevedo Ernesto José  4ta.
Sánchez Bernales Manuel Fernando  3ra.
Sánchez Concha Smith Julio E.
Sánchez Fernández Carlos Alberto  +
Sánchez Pacheco Guillermo Pablo  1ra.
Sandoval Crespo José Benito  9na.
Sandoval Virrueta Luis Enrique  7ma.
Sandoval Virrueta Willy Manuel  2da.
Santander Zavaleta Víctor Evencio  3ra.
Santillán Mori Víctor Raúl  1ra.
Santiváñez Gutierrez César Miguel  1ra.
Santiváñez Marín Miguel Angel  6ta.  +
Saona Butrón José Gustavo  +
Scaramutti Castañeda Alvaro Martín  7ma.  +
Schaeffer Sánchez Julio Guillermo  +
Schroth Herrera Carlos Manuel
Schwarz Cossu Guillermo Ricardo  4ta.
Sedó Berastaín José Luis  7ma.
Seminario Salvatierra Rafael Nestor  9na.
Seminario Torres Ricardo Aurelio  3ra.
Serra Alvarez Del Villar José Hernán  1ra.
Serrudo Noriega Oscar Eduardo  4ta.
Sialer Tirado Roberto Guillermo  2da.
Silva Larrea Walter Fernando  3ra.
Soldevilla Sánchez Lauro Romain  6ta.
Sotelo Garro Lucio Javier
Soto Sharim Cesar Javier
Soto Vargas Hermenegildo Eloy  3ra.
Soto Vélez Camilo David   5ta.  +
Stiglich Serrano Luis Enrique Baltazar  5ta.
Succar Yaya Jorge Miguel
Suyón Saldarriaga Julio Guillermo  2da.
Taboada Escajadillo Carlos Alfredo  5ta.
Tafur Pérez Ricardo  7ma.
Takahashi Morita Eduardo  8va.
Talledo Limaco Francisco Javier  5ta.
Tamashiro Yrei Eduardo  6ta.
Tamayo Runcie Manuel Ricardo Walter  5ta.  +
Tarnawiecki Mac Killop Douglas Rafael  3ra.
Tartacovsky Torrico Guillermo  10ma.
Temoche Silva Raúl José  10ma.
Tisoc Lindley José Manuel  4ta.
Tokuda Fujita Roberto  6ta.
Toledo Estremadoyro Julio César Enrique
Toro La Rosa Carlos Alberto  9na.  +
Torrico Castillo David Jesús
Trelles Zevallos Carlos Eduardo  2da.
Trou Pestana Henry Salvador  4ta.
Tsukayama Kikumoto Miguel  9na.
Tsukazán Ysa Victor  5ta.
Ugarte Rivas Cesar Humberto  10ma.
Uribe López Aurelio Carlos  1ra.
Urteaga Dongo Javier Adrian  6ta.
Vaccari Chávez Mario Augusto  9na.
Valderrama Becerra Gabriel
Valdez Huamán Jaime Eduardo  8va.
Valdez Paz Willy Alfredo  5ta.
Valdivia Paz-Vergara Julio César  4ta.  +
Valdivieso Fernández Jorge Fernando  +
Vallarino Strunz Bolívar Ernesto  1ra.
Varela Gamarra Víctor Manuel  4ta.  +
Vargas Cavero Pedro Enrique Raúl
Vargas Riva José Mauricio  9na.
Vargas Salas Ricardo Marcos
Vargas Trepaud Adrián Simón  4ta.  +
Vargas Trepaud Ricardo Isaías  5ta.
Vargas Valcarcel Carlos Alberto
Vargas Valcarcel Manuel Gustavo  8va.
Vásquez Castro Carlos Herminio
Vásquez Del Castillo Chávez Carlos E.  7ma.  +
Vásquez Poma Oscar Federico
Vásquez Rodríguez Luis Alejandro  6ta.
Vásquez Solís Talavera Abraham
Vásquez Vallejos Luis Manuel  8va.
Vecco Pradinet Rafael Francisco  4ta.
Velasco Mendiola Carlos Manuel Alfredo
Velásquez Calderón Juan Manuel  10ma.
Velásquez Lizarraga Víctor Raúl  8va.  +
Venegas Pérez Enrique Armando  3ra.  +
Vento Bao Roberto Alberto  2da.
Vento Figueroa Carlos Custodio  1ra.
Vera Calderón José Emilio  6ta.
Verme Lopez Miguel Angel
Vernal Barragán Walter Arturo  3ra.
Viacava Lopez Torres Mario César Roberto  +
Vidal Jones Miguel Angel  1ra.
Vila Huaytalla Luis Alberto  2da.
Vildoso Vargas Oswaldo Arturo  7ma.
Villaizan Puente Edgardo Luis  7ma.
Villar Aguirre Pedro Mario  3ra.
Villena García David Artemio
Villena Lescano Carlos R.  10ma.
Vivas López Torres Luis Ricardo Alejandro  8va.
Vizquerra Bellido Enrique Benjamín  2da.
Wong Moyoli Vicente Alfredo
Yañez Boluarte Rodolfo Lorenzo
Yep Chu Victor  6ta.
Yep Tong Carlos Moisés
Yong Servigón Alfredo Eduardo  5ta.
Zamalloa Dianderas Daniel Hernán  3ra.
Zapata Luna Eduardo Benjamín  5ta.
Zea Linares Daniel 2º  5ta.
Zegarra Montes Luis Rafael  4ta.
Zerga Romero Luis Antonio Teodoro  9na.
Zerpa Railey Julio César  6ta.
Zevallos Lescano Miguel Alfonso  1ra.
Zopfi Alarcón Rudolph Arthur  2da.
Zumarán León Alberto Alejandro  1ra.